Открыт набор в команду, представляющую Россию для участия в Международных соревнованиях по спортивному почвоведению в Глазго!

Спортивное почвоведение или Soil Judging Contest - это соревнование по описанию почвенных разрезов, где участники используют свои знания и практические навыки для отображения и интерпретации почвенных свойств по определенным, заранее заданным критериям. Участники заносят полученные результаты в итоговую таблицу, которая впоследствии сравнивается с таблицей, составленной экспертами. Выигрывает та команда, чье описание оказалось ближе всего к описаниям экспертов.

Участие в международных соревнованиях - это возможность продемонстрировать свои навыки, наслаждаясь отдыхом и международным нетворкингом в Шотландском городе Стерлинг. В команде из четырех человек вы проведете время на тренировке с ведущими экспертами в области почвоведения, прежде чем представлять свою страну на соревнованиях в живописных местах Шотландии. Призы, врученные на престижной церемонии открытия Всемирного конгресса по почвоведению - это награда, ради которой стоит работать!

Пожалуйста, перед подачей заявки внимательно ознакомьтесь с условиями участия. Участие в соревнованиях платное, все расходы по получению визы, перелета и участия берет на себя участник команды.

Чтобы подать заявку на участие в международных соревнованиях по описанию почв в Шотландии  в составе команды от России, пожалуйста, до 20 февраля:

  1. Ознакомьтесь с условиями участия в соревнованиях
  2. Заполните Google-форму
  3. Отправьте Ваше резюме по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в заголовке письма напишите <<ФАМИЛИЯ>> ЗАЯВКА: соревнования по описанию почв в Шотландии
 
 

 
 
 
Спонсор конференции: