Кто двигает мир в светлое будущее? Безусловно, это люди науки!

Мы не просто поздравляем наших коллег, аспирантов и студентов с праздником, мы уверены, что вы выполняете очень важную миссию: делаете мир лучше и ярче. Благодаря вашему энтузиазму, пытливому уму и самоотверженной работе достигнуты большие высоты современных почвоведения и экологии. В День российской науки мы хотим пожелать, чтобы у каждого ищущего нашлись ответы, решились задачи, пришли положительные решения по грантам и патентам. Желаем, чтобы тяга к знаниям, к их приобретению давала сверхожидаемые результаты!

С праздником!

Московский университет подготовил обширную праздничную программу: это и научно-популярные лекции, и всероссийский марафон «Наивные вопросы ученым», где на серезные и не очень вопросы школьников в формате живого онлайн общения ответят ведущие ученые, и старт конкурсной программы Фестиваля науки NAUKA 0+, и многое другое.

Все подробности на портале https://2022.msu.ru/8feb