Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на День Почвоведа 2022, который состоится 9 апреля!

В рамках этого события планируются:

- квест с призами
- квиз от СНО факультета почвоведения
- фотовыставка
- чаепитие

В честь Дня Почвоведа Студенческий совет факультета почвоведения МГУ организует квесты для школьников и студентов! Дата и время проведения: 9 апреля с 15:00. Принять участие в квесте могут команды из 5-8 человек. Если же у Вас нет команды - просто зарегистрируйтесь, а мы сами для Вас ее подберем! Регистрация: https://docs.google.com/forms... до 23:58 8 апреля.

Описание квеста: профессор, который вот-вот совершит великое научное открытие, внезапно ударяется головой и забывает совершенно все о своей научной работе (вот поэтому так важно делать записи по ходу эксперимента!). Чтобы помочь ученому и предотвратить глобальную научную катастрофу, участники отправляются в путешествие по лабораториям НИИ ПОЧВА.

Место проведения: Москва, Ленинские горы, д.1, стр.12, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Факультет почвоведения

Как до нас добраться:

От м. "Ломоносовский проспект, пешком 5 минут.

Альтернативный путь:

Проезд на общественном транспорте от м. Университет:
Тролл. 34, авт. 47, 67, 103, 113, 130, 187, 260 до остановки "Менделеевская улица".

Можно дойти пешком от м. Университет; идти 15 минут: