Приглашаем студентов и аспирантов к участию в IV международном молодёжном видеофестивале «Цифра»!

Мероприятие организует Культурно-образовательный центр Студенческого союза МГУ имени М.В. Ломоносова и Высшая школа (факультет) телевидения МГУ в рамках Всероссийского молодежного проекта «Вернадский», объединяющего активную творческую молодёжь всей России.

Фестиваль проводится в пяти жанровых номинациях (документальный, игровой, анимационный фильм, социальный ролик, авторский формат).

В 2024 году были введены специальные тематические номинации «Одна семья» и «Поколение ЗОЖ», а также специальная тематическая номинация «К 270-летию alma mater: МГУ – вчера, сегодня, завтра». Каким вы видите старейший вуз страны? Может, вы хотите поделиться современными достижениями МГУ? В рамках нашего конкурса у вас есть возможность создать фильм о своём любимом университете!

Подробнее об условиях участия написано в Положении о фестивале, прикреплённом к данному материалу.

Заявку можно подать с 15 февраля по 30 марта 2024 года включительно в онлайн-форме. Вся актуальная информация о фестивале – на странице ВКонтакте: https://vk.com/cifra_fest

Вложения:
Скачать этот файл (Положение Цифра 2024.pdf)Положение Цифра 2024.pdf458 Кб