Уважаемые коллеги!

Приглашаем на юбилейное заседание Ученого совета факультета почвоведения МГУ, посвященное 100-летию основания кафедры общего почвоведения!

17 ноября 2022 года в 15-00

Большая биологическая аудитория биолого-почвенного корпуса

В программе заседания:

1. П.В. Красильников «История почвоведения в Московском университете»;
  2. Л.Г. Богатырев «Заметки к истории кафедры общего почвоведения»;
  3. И.М. Рыжова «Изучение биогеохимических циклов на кафедре общего почвоведения МГУ: исторический аспект»;
  4. Поздравления.

К мероприятию также можно присоединиться дистанционно на официальном канале факультета в YouTube: https://www.youtube.com/soilmsu

Если вы планируете посетить нас очно, просьба прислать на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. сведения о посетителях: фамилия, имя, отчество и, если вы планируете приехать на личном автотранспорте, номер машины и электронный адрес, чтобы мы заказали вам пропуск и отправили QR код для проезда.