Сегодня свои заслуженные красные дипломы получили бакалавры и магистры факультета почвоведения МГУ им. М.В. Ломоносова! Всего в этом году дипломы с отличием были вручены 20 нашим бакалаврам и 33 магистрам.

Таким непростым выдалось обучение этих талантливых и креативных студентов! Среди них - активные участники Студенческого научного общества, международных научных конференций, Студенческого комитета, Волонтерского движения МГУ. Многие - работали (и работают) в приемной комиссии факультета, морально поддерживая и сопереживая волнующимся абитуриентам.

Мы поздравляем от души наших выпускников с окончанием такого важного этапа в их жизни - обучения в Университете! Преодолена еще одна ступень, ступень к вершине успеха и благополучия. Мы желаем, чтобы и дальнейшее продвижение по этой лестнице собственного роста было таким же успешным. Пусть этот путь будет легким и беспрепятственным, и удача всегда сопровождает вас!