Фонд Потанина объявил имена победителей стипендиального конкурса, направленного на поддержку лучших студентов магистратуры из 75 вузов-участников Стипендиальной программы.

Среди победителей - студентки факультета почвоведения, обучающиеся по направлению «Экология и природопользование», Наталья Коршунова, Ольга Денисова и Екатерина Логвинова! Совсем недавно они окончили бакалавриат с красными дипломами, поступили в магистратуру по результатам Универсиады, и вот - новая победа!

От души поздравляем наших прекрасных девушек и желаем дальнейших успехов!

В цикле 2022/2023 к конкурсу проявили интерес 6 410 человек. Во втором этапе конкурса по результатам заочной экспертизы приняли участие 2 000 магистрантов из всех 75 вузов, а 750 студентов стали победителями.

Среди вузов-лидеров по количеству победителей: МГУ – 75, НИУ ВШЭ и ИТМО – по 61, МГИМО и СПбГУ – по 35, ТГУ – 28 и ДВФУ - 25.

Победители конкурса будут получать ежемесячную именную стипендию Владимира Потанина в размере 25 тыс. рублей начиная с февраля 2023 года до окончания их обучения в магистратуре.

Подробнее: https://fondpotanin.ru/