Студентка второго курса магистратуры факультета почвоведения МГУ Наталья Коршунова стала лауреатом конкурса «Студент года Москвы» в номинации «Интеллект года»!

«Студент года» – это первая национальная премия, направленная на выявление, поддержку и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности. Ежегодно конкурс объединяет более 400 талантов, заявки на участие традиционно принимаются в начале сентября.

Интеллект года – это студент, имеющий профессиональные достижения в науке, развитии технологий и инноваций. Победитель в этой номинации думает не только о собственных публикациях и индексе Хирша, но и помогает развиваться в науке другим, участвует в работе СНО, изобретает полезные индустрии и городу технологии и продукты, выступает на Science slam'ах, продвигает науку в массы простым языком.

От души поздравляем Наталью и желаем дальнейших успехов в науке!