По случаю Международного дня лесов 2023 Отделение ФАО для связи с Российской Федерацией в среду 22 марта с 11:00 до 12:00 (по московскому времени) проводит пресс-конференцию на площадке пресс-центра ТАСС, а с 13:00 до 15:30 (по московскому времени) вебинар «Здоровые леса – здоровые люди».

Тема Международного дня лесов 2023 года «Здоровые леса - здоровые люди» призвана подчеркнуть взаимозависимость благополучия людей, животных и окружающей среды. Участники мероприятия обсудят вклад лесов в обеспечение продовольственной безопасности, питания, здоровья и благополучия человека, а также роль лесов и лесного сектора в сбережении здоровой окружающей среды и обеспечении устойчивого экономического развития.

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре. Требуется предварительная регистрация

Вебинар пройдет на двух языках: русском и английском (будет обеспечен синхронный перевод). В ходе вебинара Вы сможете задать интересующие Вас вопросы спикерам и участникам.

Более подробную информацию о мероприятии Вы сможете найти в информационной записке (см. в приложении), а также на сайте Отделения ФАО для связи с Российской Федерацией.