Общество почвоведов имени В.В.Докучаева открывает дополнительный набор команд и волонтеров для участия в Школе молодых ученых по морфологии и классификации почв и в Первых всероссийских соревнованиях по описанию почв, которые состоятся в рамках в рамках VIII съезда Общества почвоведов им. В.В. Докучаева с 7 по 9 августа 2022 в г. Сыктывкаре, Республика Коми.

Срок подачи заявок продлен до 15 апреля 2022 года!

Для того, чтобы подать заявку, каждый участник команды, её руководитель (тренер команды) и волонтер должен выполнить следующие действия:

  1. Ознакомиться с условиями участия в Школе и убедиться в том, что участник соответствует всем требованиям (критериев к участию волонтеров нет, волонтером может стать каждый желающий);
  2. Подготовить мотивационное письмо для участия в Школе;
  3. Заполнить регистрационную форму участника Школы по ссылке.

Мотивационное письмо готовит каждый волонтер и участник команды (за исключением тренера). Подробнее о мотивационном письме написано тут. В случае, если заявок будет больше, чем мест, будет организован конкурсный отбор по итогам анализа заполненных форм.

Волонтеры получат ценный опыт в организации соревнований по описанию почв, изучат классификации почв. Помимо этого, будет возможность оформления участия в качестве педагогической или производственной практики. Подробнее читайте здесь.

  • Сайт соревнований – https://www.soiljudgingrussia.ru/
  • Телеграм канал – https://t.me/soiljudgingrussia
  • По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 
 

 
 
 
Спонсор конференции: