Фото Н.Звягинцева

27 июня на факультете состоялось торжественное вручение дипломов с отличием новому выпуску почвоведов и экологов: всего «краснодипломников» в этом году 49 человек!

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем вам всегда помнить, что вы - лучшие выпускники лучшего вуза страны. Перед вами открыты все пути, и нет таких задач, которые были бы вам не под силу. Но какой бы путь вы не избрали - в науке, на производстве, в органах власти - будьте уверены, что вам всегда будут рады в стенах Alma mater, здесь вы всегда найдете поддержку и источник жизненных сил. Многие из вас выпускаются, но никуда не уходят: остаются в магистратуре, в аспирантуре. Кто-то впоследствии станет научным сотрудником или профессором и свяжет всю свою жизнь c факультетом. Как бы то ни было, вы навсегда - люди Московского университета!

Все фотографии с мероприятия доступны в альбоме официальной VK-группы факультета почвоведения МГУ.