День карьеры на факультете почвоведения МГУ состоится 11 - 13 апреля 2024!

Уважаемые студенты, аспиранты и выпускники, приглашаем Вас принять участие в Дне карьеры на факультете почвоведения МГУ.

Очно 11 и 13 апреля 2024 года будут организованы выступления работодателей и мастер-классы. Вы сможете познакомиться с потенциальными работодателями и возможностями реализации своих профессиональных навыков.

Мероприятие проходит в рамках Общеуниверситетского Дня карьеры! 10 апреля планируется проведение общих мероприятий в Главном здании МГУ.

Предварительная программа:

11 апреля 2024 (после 15:00):

• Карьерная сессия с работодателями (к участию приглашены компании из областей интересных для выпускников всех кафедр факультета, в особенности представители экологического контроля и аудита качества земель, из госсектора и бизнес-среды, сельского хозяйства и химизации земледелия);
  • Встреча с сотрудниками научных институтов.

13 апреля (после 15:00):

• Мастер-класс по экологическому аудиту;
  • Мастер-класс по организации стартапов и коммерциализации результатов НИР.

Ссылка на регистрациюhttps://forms.yandex.ru/u/65e463205d2a06fb3d706b23/

Обращаем Ваше внимание, что программа может быть скорректирована. После регистрации программа с изменениями будет выслана на почту. Следите за анонсами!

До встречи на Дне карьеры!