План заседаний кафедры химии почв на весенний семестр 2021 года

(вторник)

1. Итоги преподавания в осеннем семестре.

2. Утверждение плана заседаний кафедры на весенний семестр.

3. Разное.

(пятница) 15.00

1. Защита курсовых работ студентов 3 курса почвоведы (Барашкова А., Гарезина А., Гуторова В., Масленникова Т., Молодцова А., Слепов Е., Ускова Н.)

(понедельник)

15.00

1. Предзащита (с оценкой) выпускных квалификационных работ студентов 4 курса экологи (Бикмуллина З, Маркина А, Точиев Х, Шакурова А.)

2. Об утверждении плана производственных практик

15.00

1. Защита курсовых работ студентов 3 курса экологи (Сушенцова М., Коршунова Н., Самбурский А., Семенова А.).

2. Доклад Барсовой Натальи Юрьевны в связи с переаттестацией на должность научного сотрудника.

3. Доклад Степанова Андрея Анатольевича в связи с переаттестацией на должность старшего научного сотрудника.

4.Доклад Завгородней Юлии Анатольевны в связи с переаттестацией на должность доцента.

(понедельник)

13.00

1. Предзащита (с оценкой) выпускных квалификационных работ студентов 4 курса почвоведы (Исакова С, Казакова Д, Смольский Е., Антонова С, Борзов А, Быков Д, Волокитин С.).

13.00

1. Предзащита (с оценкой) выпускных квалификационных работ магистров 2 курса экологи (Александрова А, Кистенева А., Мустафина Е., Мамаева К.).

2. Предзащита (с оценкой) выпускных квалификационных работ магистров 2 курса почвоведы (Ильичев П, Леонтьева Ю, Кочеткова В.).

Отчет по НИР (с оценкой) магистров 1-го года обучения экологи (Химченкова А.).

3. Отчет по НИР (с оценкой) магистров 1-го года обучения почвоведы (Бовшин М., Грузденко Д, Котельников Н, Липаева К, Огурцова Е.).

4. Разное.

(вторник)

10.00

1. Отчет аспирантов 1-го года обучения о ходе выполнения диссертационных работ (Гурова Ирина Анатольевна, Данилин Игорь Вячеславович, Лыткин Никита Валерьевич, Пинчук Лев Дмитриевич, Сабирова Лиана Маратовна).

10.00

1. Отчет аспирантов 2-го года обучения о ходе выполнения диссертационных работ Воробьевой Анастасии Антоновны, Пятовой Марии Игоревны, Низиенко Екатерины Алексеевны, Соловьевой Александры Александровны.

2. Отчет аспиранта 3-го года обучения о ходе выполнения диссертационной работы Кошелевой Дарьи Дмитриевны.

3. Предзащита НКР и УМК аспирантки 4-го года обучения Колчановой Ксении Александровны.

4. Утверждение плана производственных практик.

5. Итоги преподавания в весеннем семестре.

6. Инструктаж по технике безопасности.

7. Разное.

Зав.кафедрой химии почв профессор, д.б.н.                                                      И.И. Толпешта