План заседаний кафедры химии почв на весенний семестр 2024 г.

Начало заседаний в 15.00! ауд. 398М (понедельник)

15.00

1. Отчет аспирантов 4-го года обучения о ходе подготовки УМК (Данилин Игорь Вячеславович, Лыткин Никита Валерьевич, Воробьева Анастасия Антоновна)

15.00

1. Отчет аспиранта 1-го года обучения о ходе выполнения диссертационной работы (Волокитин Святослав Олегович).

2. Отчет аспирантов 2-го года обучения о ходе выполнения диссертационных работ (Бовшин Михаил Николаевич, Грузденко Дмитрий Андреевич, Котельников Никита Александрович).

3. Доклад Пятовой Марии Игоревны в связи с аттестацией на должность м.н.с.

01 апреля (понедельник)

15.00

1. Предзащита (с оценкой) выпускных квалификационных работ магистров 2 курса почвоведов и экотехнологов (Гарезина А., Гуторова В., Слепов Е., Молодцова А., Павлющик П.)

08 апреля (понедельник)

15.00

1. Предзащита (с оценкой) выпускных квалификационных работ студентов 4 курса почвоведы (Добровольская В.В., Никулин Е.С., Семина О.Ю., Сердюк В.В., Чернова В.К.)

15 апреля (понедельник)

15.00

1. Защита курсовых работ студентов 3 курса экологов (Бурмистрова М.Д., Давлетзянов И.И., Орлова Н.В., Павликова П.В.)

2. Предзащита (с оценкой) выпускных квалификационных работ магистров 2 курса экологов (Коршунова Н., Самбурский А.)

(четверг) 15.00 398К

1. Отчет по НИР (с оценкой) магистров 1-го года обучения экологов (Алексеенко Д., Моргослепова Е., Титанюк И., Целиков И.)

2. Предзащита (с оценкой) выпускных квалификационных работ студентов 4 курса экологов (Васильев Г.Р., Урусова Е.А.)

15.00

1. Отчет по НИР (с оценкой) магистров 1-го года обучения почвоведов (Давыдова И.Ю., Кирюхина С.А., Нестеров П.В., Столярова А.А., Чернега М.О.)

(четверг)

15.00

1. Защита курсовых работ студентов 3 курса почвоведы (Бережная А.В., Гончарова Е.Д., Журба В.С., Польченко К.А., Соколова Е.Ю.)

Резерв

15.00

1. Отчет аспирантов 4-го года обучения о ходе выполнения диссертационной работы и подготовки НКР (Данилин Игорь Вячеславович, Лыткин Никита Валерьевич, Воробьевой Анастасии Антоновны)

2. Доклад Салпагаровой Ирины Азретовны в связи с переаттестацией на должность доцента