Значит с деньгами все в порядке

Сын и жена В.А.Шамшина уехали с Камчатки на лето. И долго от них не было никаких сведений. Владимир Алексеевич не выдержал и послал телеграмму: - «Спасибо, что не пишите, значит с деньгами все в порядке».

Вниманию поступающих в магистратуру!

20 июня открылся прием документов для поступления в магистратуру факультета почвоведения, который будет производиться до 20 июля. Приемная комиссия работает без выходных согласно расписанию. Поступающие в магистратуру сдают один экзамен по выбранной специальности: экзамен по почвоведению пройдет 23 июля, по экологии - 22 июля. Курсанты военной кафедры, проходящие в указанное время военные сборы, могут сдать экзамен по почвоведению 27 июня, а по экологии 26 июня. Зачисление будет единым по общим итогам двух экзаменов для каждой из специальностей.

Прошедшие события:

Текущие события:

• 14 - 29 июля - предоставление общежития на время вступительных испытаний в магистратуру.

Ожидаемые события:

• 22 июля - вступительное испытание по экологии (основной поток).
  • 23 июля - вступительное испытание по почвоведению (основной поток).
  • 24 июля - резервный день для вступительных испытаний в магистратуру.
  • 29 июля - последний день приема оригиналов диплома и согласий на зачисление в магистратуру (до заполнения 100% бюджетных мест).

Актуальная информация:

О факультете почвоведения МГУ: