Вниманию поступающих в магистратуру!

8 августа приемная комиссия завершила свою работу и передала личные дела зачисленных в магистратуру абитуриентов в учебный отдел факультета (к. 279, тел. (495) 939-12-54). Учебный отдел работает с понедельника по четверг с 11:00 до 16:00: туда вы можете донести оставшиеся документы, обращаться за направлением на медосмотр, а также для заключения договора о платном образовании.

20 июня открылся прием документов для поступления в магистратуру факультета почвоведения, который будет производиться до 20 июля. Приемная комиссия работает без выходных согласно расписанию. Поступающие в магистратуру сдают один экзамен по выбранной специальности: экзамен по почвоведению пройдет 23 июля, по экологии - 22 июля. Курсанты военной кафедры, проходящие в указанное время военные сборы, могут сдать экзамен по почвоведению 27 июня, а по экологии 26 июня. Зачисление будет единым по общим итогам двух экзаменов для каждой из специальностей.

Прошедшие события:

• 20 июня - 20 июля - прием документов в магистратуру: количество поданных заявлений.
  • 26 июня - вступительное испытание по экологии (первая волна): результаты.
  • 27 июня - вступительное испытание по почвоведению (первая волна): результаты.
  • 22 июля - вступительное испытание по экологии (основной поток): результаты.
  • 23 июля - вступительное испытание по почвоведению (основной поток): результаты.
  • 24 июля - резервный день для вступительных испытаний в магистратуру: результаты.
  • 29 июля - последний день приема оригиналов диплома и согласий на зачисление в магистратуру (до заполнения 100% бюджетных мест). Итоговые ранжированные списки.
  • 3 августа - подписание приказов о зачислении в магистратуру: 3015-ас, 3016-ас.

Текущие события:

• Оформление договоров на оказание платных образовательных услуг. Для обучения по контракту следует обращаться в учебный отдел факультета.

Ожидаемые события:

Актуальная информация:

О факультете почвоведения МГУ: